понедельник, 20 мая 2013 г.

как то так

Мм... как то так получилось... В мае я отыграл просадку долларов счета и даже немного ушел в плюс. Через какое то время поголовно пошли сливы. К сожалению не хватило банка что бы отыграться так как играл изначально не тем балансом. И главное после серии сливов пошли выигрыши, а денег уже нет. И вот ставка на Ф.Тораса могла поправить все сливы, но не хватило банка. Осталось меньше половины изначального долларова счета.

Что сейчас ? сейчас меня приколола одна стратегия игры, которая на дистанции должна давать плюс. К сожалению как всегда все изначально упирается в начальный банк и удачу.

На рубли толком не гонял. То не было событий нужных, то работаю, то сливаю долларовый счет. Вот как то так. Походу рублю придется перегонять в баксы для начального полноценного банка, а не как сейчас кастрированного. Хотя даже с таким можно играть.

По поводу бука от канторы, как то задалбала гонять. Легче наиграть долларовый счет и взять себе какойнить бук. Походу не знаю ... Походу придется новый брать за свои кровные. Этот совсем глючит. Хотя, хотя тут много хотя... Мне конечно нужен бук сейчас для тырнета и кина. А это значит, что подойдет любой по разумной цене. Но там где бук за 13, есть получше и за 14, а там луче за 15 и тут встает вопрос, что лучи купить нормальную тачку за 20-30 так как не на  1 год берешь. И вот думаешь если на ставках попрет в гору то и не жалко бук брать сейчас себе за 13, а потом нормальный куплю.

Хотя пока не знаю. Денег нет и тратицо лишний раз не хочется. Решил поставить wifi и глючный бук подцепить к телевизору и стационарный комп к инету. А там видно будет. Если по новой игре не солью баксовый счет. То там видно будет по новым гаджетам...

Комментариев нет:

Отправить комментарий